Об утверждении Административного Регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача временных разрешений на организацию работы объектов мелкорозничной торговой сети» PDF Печать E-mail
Автор: Специалист
18.03.2015 13:43

АДМИНИСТРАЦИЯ  ПЕТРУШИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ШИМАНОВСКОГО  РАЙОНА   АМУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

31.10.2014                                                                                                        № 78

с.Петруши

В соответствии с федеральным законом от 27.07.2010 года (ред. от 21.07.2014)  № 210 –ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

п о с т а н о в л я ю :

1.Утвердить Административный Регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача временных разрешений на организацию работы объектов мелкорозничной торговой сети» (Прилагается)

2. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене «Петрушинский вестник» и на официальном сайте администрации Петрушинского  сельсовета.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Петрушинского сельсовета                             М.М.Сологубова

Обновлено 20.03.2015 11:59