Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении Административного Регламента предоставления муниципальной услуги «Оформление охранных обязательств (охранного договора) на объект культурного наследия (памятники истории и культуры) местного (муниципального) значения, расположенный на терр
Об утверждении Административного Регламента предоставления муниципальной услуги «Оформление охранных обязательств (охранного договора) на объект культурного наследия (памятники истории и культуры) местного (муниципального) значения, расположенный на терр PDF Печать E-mail

АДМИНИСТРАЦИЯ  ПЕТРУШИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ШИМАНОВСКОГО  РАЙОНА   АМУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

31.10.2014                                                                                                        № 79

с.Петруши

Об утверждении Административного Регламента предоставления муниципальной услуги «Оформление охранных обязательств  (охранного договора) на объект культурного наследия (памятники истории и культуры) местного (муниципального) значения, расположенный на территории поселения (городского округа)»

В соответствии с федеральным законом от 27.07.2010 года (ред. от 21.07.2014)  № 210 –ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

п о с т а н о в л я ю :

1.Утвердить Административный Регламент предоставления муниципальной услуги «Оформление охранных обязательств  (охранного договора) на объект культурного наследия (памятники истории и культуры) местного (муниципального) значения, расположенный на территории поселения (городского округа)»  (Прилагается)

2. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене «Петрушинский вестник» и на официальном сайте администрации Петрушинского  сельсовета.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Петрушинского сельсовета                             М.М.Сологубова