Главная страница Муниципальный заказ Публикации Правила определения требований к закупаемым Администрацией Петрушинского сельсовета отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)
Правила определения требований к закупаемым Администрацией Петрушинского сельсовета отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг) PDF Печать E-mail
17.05.2016 08:48
Индекс материала
Правила определения требований
Все страницы

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ (проект)

17.05.2016                                                                               № 49

с. Петруши

Об утверждении Правил определения требований к закупаемым

В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемые Правила определения требований к закупаемым Администрацией Петрушинского сельсовета отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг).

2. В течение трех рабочих дней с даты принятия настоящего постановления разместить Правила определения требований к закупаемым Администрацией Петрушинского сельсовета отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг) в единой информационной системе в сфере закупок, а до ввода её в эксплуатацию на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru).

3. Администрации Петрушинского сельсовета, разработать требования к закупаемым товарам, работам, услугам (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), в соответствии с Правилами определения требований к закупаемым Администрацией Петрушинского сельсовета отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг), обеспечивающие реализацию указанных требований, начиная с 01января 2016 года.

4. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2016 года за исключением пунктов 2, 3 настоящего постановления, вступающих в силу со дня подписания настоящего постановления.                                                  5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Петрушинского сельсовета                                М.М.Сологубова

Обновлено 17.05.2016 15:41