Информация PDF Печать E-mail
Новости - Публикации
24.05.2017 00:00

Администрация Шимановского района извещает, гражданам, имеющим в пользовании (собственности) земельные участки у которых отсутствуют границы, необходимо срочно сформировать такие земельные участки в соответствии с законодательством РФ (провести межевые работы по определению границ таких земельных участков).

Земельные участки (не имеющие границ), будут предоставляться в безвозмездное пользование иным лицам в соответствии с Федеральным законом от 01.05.2016 № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».