Главная страница Культурная жизнь Лето, лето, звонкий смех…
Лето, лето, звонкий смех… PDF Печать E-mail

Вот оно какое наше лето,

Лето яркой зеленью одето

Лето жарким солнышком согрето

Дышит лето ветерком…..

1 июня – самый чудесный день в году для всей российской детворы. Это не только первый день лета и первый день школьных каникул, но и всеобщий детский праздник – Международный день защиты детей. Этот праздник бывает только раз в году, и все с нетерпением ждут его прихода.

В клубе с.Базисное прошла театрализованная игровая программа «Должны смеяться дети». Скучать юным участникам  не пришлось, ведь в гостях у детей побывали клоуны  Врака – Забияка и Смешинка, которые постарались сделать этот праздник веселым, радостным и незабываемым,  и  учили детей  добру, честности, взаимовыручке. С огромным удовольствием ребята принимали участие в подвижных играх и веселых литературных эстафетах с мыльными пузырями и воздушными шарами, в музыкальных играх.

На нашем празднике были и шутки, и смех. Приятно было видеть довольные лица наших маленьких участников! А какой же праздник без подарков! Всех участников программы наградили сладкими призами.

Несмотря на разный возраст участников мероприятия, за время программы все сплотились и с удовольствием принимали участие в играх. Чудесная программа подарила детям массу позитивных эмоций, хорошее настроение.

 

 
© 2024 Администрация Петрушинского сельсовета Шимановского района. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.