Главная страница Культурная жизнь Информация Петрушинского СДК о работе с молодёжью на территории Петрушинского сельсовета в 2017 году
Информация Петрушинского СДК о работе с молодёжью на территории Петрушинского сельсовета в 2017 году PDF Печать E-mail

Работа СДК села Петруши строится и ведется согласно годового плана мероприятий в который включены мероприятия по организации досуга молодёжи, а возраст молодежи граничит от 14 до 35 лет. Согласно данным особенностям мероприятия носят самый разный характер, а именно:

- развлекательные, интелектуальные, спортивные, патриотические и т.д.

Всего в отчетный период с 1 января 2017 года по 18 октября 2016 года организованно и проведено всего 19 мероприятие которое посетил 456  человек. Дискотек всего 6 посетил 61  человек.

Проводились такие мероприятия как;

- 27 января прошла акция «Свеча в окне» на которой присутствовало 12 человек.

- 11 февраля «Дарю тебе сердце» развлекательно игровая программа для семейных пар. Присутствовало 10 ч.

- прошло большое мероприятие в школе «Крым и Россия» где большинство были ребята о 14 лет а именно 38 человек.

- провели в августе конкурс красоты присутствовало всего 16 человек молодежи 8 ч.

- 3 сентября приняли участие в митинге посвященному Бесланской трагедии, которое посетили 12 человек из которых молодежи 3.и т.д.

-нельзя не отметить мероприятие посвященное международному женскому дню молодежи присутствовало 32 ч., 23 февраля концерт посетило 42 ч. Из них 17 молодые люди., на отчетном концерте и присутствовали и принимали участие всего 51 ч молодежи 31, Месленичные гуляния из 45 присутствующих 24 это молодежь.  Дню Победы мероприятие большое совместно со школой и детским садом посетило 183 человека из которых примерно 62 человека молодежь. Районный смотр конкурс «Марафон открытых мероприятий» посетило 56 человек молодежи присутствовало 38 человек.

Нельзя не отметить районные мероприятия для молодежи в которых так же принимали участие молодые люди нашего села, это в феврале мероприятие «Мы выбираем» команда в которой было 4 человека и заняла она 2 место из 4.

К 9 мая автопробег по селам района приняло участие 3 человека. А также форум молодежи который прошёл в августе в селе Ушаково длился он 2 дня и от нашего села его посетило так же 3 человека.

 

 

 
© 2024 Администрация Петрушинского сельсовета Шимановского района. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.