Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов О бюджете Петрушинского сельсовета на 2018 год
О бюджете Петрушинского сельсовета на 2018 год PDF Печать E-mail

 

ПРОЕКТ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

Петрушинский сельский совет народных депутатов

РЕШЕНИЕ

О бюджете Петрушинского сельсовета на 2018 год

 

Статья 1. Основные характеристики бюджета Петрушинского

сельсовета  на 2018  год

1. Утвердить основные характеристики бюджета Петрушинского сельсовета на 2018 год:

1) прогнозируемый общий объем доходов в сумме 4643,5 тыс. рублей;

2) общий объем расходов в сумме 4686,5 тыс. рублей;

3) прогнозируемый дефицит в сумме 43,0 тыс. рублей.

 

Статья 2. Прогнозируемые доходы бюджета Петрушинского

сельсовета

 

1.Утвердить  прогнозируемые объемы налоговых и неналоговых доходов бюджета Петрушинского сельсовета  на 2018 год в сумме 895,6 тыс.рублей.

2.Утвердить прогнозируемые объемы безвозмездных поступлений на 2018 год в сумме 3747,9 тыс.рублей.

3.Утвердить  на 2018 год общий объем доходов бюджета Петрушинского  сельсовета в сумме 4643,5 тыс.рублей, согласно приложения № 1 к настоящему решению.

 

Статья 3. Главные администраторы доходов и источников

финансирования дефицита бюджета   Петрушинского

сельсовета

1. Утвердить перечень и коды главных администраторов доходов бюджета сельсовета – органов местного самоуправления, а также закрепляемые за ними виды (подвиды) доходов   сельского бюджета согласно приложению № 2 к настоящему решению.

2. Утвердить перечень главных администраторов, источников финансирования  дефицита  областного бюджета согласно приложению № 3 к настоящему решению.

3. Установить источники внутреннего финансирования дефицита бюджета сельсовета на 2018 год согласно приложению № 4 к настоящему решению.

 

Статья 4. Бюджетные ассигнования бюджета  Петрушинского

сельсовета на 2018 год

1. Утвердить в пределах общего объема расходов бюджета сельсовета, установленного статьей 1 настоящего решения, распределение бюджетных ассигнований

1) по разделам и подразделам функциональной классификации расходов бюджетов Российской Федерации на 2018 год согласно приложению № 5 к настоящему решению.

2) по разделам и подразделам, целевым статьям и видам расходов классификации расходов бюджетов в ведомственной структуре расходов бюджета поселения на 2018 год согласно приложению № 6 к настоящему решению.

3) утвердить распределение бюджетных ассигнований по целевым статьям (муниципальным программам и непрограммным направлениям деятельности), группам видов расходов классификации расходов местного бюджета на 2018 год согласно приложению № 7 к настоящему решению.

2. Утвердить общий объем бюджетных ассигнований, направляемых на исполнение публичных нормативных обязательств на 2018 год 0 тыс. рублей.

 

Статья 5. Особенности исполнения бюджета Петрушинского

сельсовета в 2018 году.

1. Установить следующие основания изменения бюджетных ассигнований, связанные с особенностями исполнения бюджета сельсовета, не требующие внесения изменений в настоящее решение:

1) изменение и (или) дополнение бюджетной классификации Российской федерации, а также порядка ее применения;

2) изменение остатков средств на счете по учету средств бюджета сельсовета в течение финансового года;

3) перераспределение бюджетных ассигнований между получателями средств бюджета сельсовета на основании нормативных  документов Администрации Петрушинского сельсовета;

4) поступления безвозмездных и безвозвратных перечислений, не установленных настоящим решением.

 

Статья 6. Резервный фонд администрации Петрушинского

сельсовета

Установить размер резервного фонда администрации Петрушинского сельсовета в сумме 5,0 тыс. руб.

 

Статья 7. Межбюджетные трансферты, предоставляемые другим бюджетам бюджетной системы

 

Утвердить объем межбюджетных трансфертов, предоставляемых другим бюджетам бюджетной системы Российской Федерации, в 2018 году в сумме 639,6 тыс.рублей, в том числе объем межбюджетных трансфертов, предоставляемых районному бюджету в соответствии с заключенными соглашениями по передаче полномочий, в 2018 году в сумме 639,6 тыс. рублей.

 

Статья 8. Особенности использования бюджетных ассигнований

бюджета Петрушинского сельсовета

 

1. Установить, что получатели средств бюджета сельсовета при заключении договоров (государственных контрактов) на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг вправе предусматривать авансовые платежи:

1) в размере до 100 процентов суммы договора (муниципального контракта)  –  по договорам (государственным контрактам) об оказании услуг связи, о подписке на печатные издания и об их приобретении, об обучении на курсах повышения квалификации, участии в конференциях, о проведении государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий, о приобретении авиа - и железнодорожных билетов, билетов для проезда городским и пригородным транспортом, путевок на санаторно-курортное лечение, по договорам обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств,

2) в размере до 30 процентов суммы договора (муниципального контракта), но не более 30 процентов лимитов бюджетных обязательств, доведенных  на  соответствующий  финансовый  год, – по остальным договорам (муниципальным контрактам).

 

Статья  9. Предоставление  муниципальных гарантий и

муниципальных  внутренних заимствований

 

Утвердить на 2018 год:

1) программу муниципальных гарантий Петрушинского сельсовета на 2018 год согласно приложению № 8 к настоящему решению;

2) программу муниципальных внутренних заимствований Петрушинского сельсовета на 2018 год согласно приложению № 9 к настоящему решению.

 

Статья  10. Муниципальный внутренний долг

1.   Установить предельный объем муниципального долга  Петрушинского сельсовета на 2018 год в сумме 0 тыс. рублей.

2. Установить верхний предел муниципального долга поселения на 01 января 2019 год в сумме 0 тыс. рублей ,в том числе верхний предел долга по муниципальным гарантиям 0 тыс. рублей.

 

Статья 11. Дорожный фонд

Утвердить объем бюджетных ассигнований  муниципального дорожного фонда Петрушинского сельсовета на 2018 год в размере прогнозируемого объема установленных источников формирования муниципального дорожного фонда Петрушинского сельсовета в сумме – 283,1 тыс.рублей;

 

Статья 12.  Вступление в силу настоящего решения

 

Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания. Действие настоящего решения распространяется на правоотношения, возникающие  01 января 2018 года.

 

Глава Петрушинского сельсовета

М.М. Сологубова

 

ПРИЛОЖЕНИЯ

 
© 2024 Администрация Петрушинского сельсовета Шимановского района. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.