Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О признании утратившим силу постановления главы Петрушинского сельсовета от 31.10.2014 № 71 «Об утверждении Административного Регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача документов (единого жилищного документа, копии финансово-лицевого счета, в
О признании утратившим силу постановления главы Петрушинского сельсовета от 31.10.2014 № 71 «Об утверждении Административного Регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача документов (единого жилищного документа, копии финансово-лицевого счета, в PDF Печать E-mail

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26.07.2018                                                                                        № 44

с.Петруши

О признании утратившим силу постановления главы Петрушинского сельсовета от 31.10.2014 № 71 «Об утверждении Административного Регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача документов (единого жилищного документа, копии финансово-лицевого счета, выписки из домовой книги, карточки учета собственника жилого помещения, справок)»

В связи с вступление в законную силу Приказа Министерства внутренних дел Российской Федерации от 31.12.2017 3984 «Об утверждении административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации, учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации»

постановляю:

1. Признать утратившим силу постановления главы Петрушинского сельсовета от 31.10.2014 № 71 «Об утверждении Административного Регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача документов (единого жилищного документа, копии финансово-лицевого счета, выписки из домовой книги, карточки учета собственника жилого помещения, справок)»

2. Настоящее постановление опубликовать в информационном бюллетене «Петрушинский вестник» и на официальном сайте администрации Петрушинского  сельсовета.

3. Контроль по исполнению настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Петрушинского сельсовета                               М.М.Сологубова