Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Постановление от 02.08.2018 № 45 "Об утверждении Положения о порядке назначения, выплаты, индексации и перерасчёта пенсии за выслугу лет муниципальным служащим муниципальной службы и лиц, замещавших муниципальные должности муниципального образования..
Постановление от 02.08.2018 № 45 "Об утверждении Положения о порядке назначения, выплаты, индексации и перерасчёта пенсии за выслугу лет муниципальным служащим муниципальной службы и лиц, замещавших муниципальные должности муниципального образования.. PDF Печать E-mail

Постановление от 02.08.2018 № 45 "Об утверждении Положения о порядке назначения, выплаты, индексации и перерасчёта пенсии за выслугу лет муниципальным служащим муниципальной службы и лиц, замещавших муниципальные должности муниципального образования Петрушинский сельсовет Шимановского района". Скачать.