Главная страница Бюджет и налоговая политика Проекты решений о бюджете и исполнении бюджета Проект. Решение об исполнении бюджета Петрушинского сельсовета Шимановского района на 2019 год
Проект. Решение об исполнении бюджета Петрушинского сельсовета Шимановского района на 2019 год PDF Печать E-mail
14.11.2018 15:37

ПРОЕКТ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

Петрушинский сельский совет народных депутатов

РЕШЕНИЕ

О бюджете Петрушинского сельсовета на 2019 год

Статья 1. Основные характеристики бюджета Петрушинского

сельсовета  на 2019  год

1. Утвердить основные характеристики бюджета Петрушинского сельсовета на 2019 год:

1) прогнозируемый общий объем доходов в сумме 5583,2 тыс. рублей;

2) общий объем расходов в сумме 5636,2 тыс. рублей;

3) прогнозируемый дефицит в сумме 53,0 тыс. рублей.

Статья 2. Прогнозируемые доходы бюджета Петрушинского

сельсовета

1.Утвердить  прогнозируемые объемы налоговых и неналоговых доходов бюджета Петрушинского сельсовета  на 2019 год в сумме 1074,9 тыс.рублей.

2.Утвердить прогнозируемые объемы безвозмездных поступлений на 2019 год в сумме 4508,3 тыс.рублей.

3.Утвердить  на 2019 год общий объем доходов бюджета Петрушинского  сельсовета в сумме 5583,2 тыс.рублей, согласно приложения № 1 к настоящему решению.

Статья 3. Главные администраторы доходов и источников

финансирования дефицита бюджета   Петрушинского сельсовета

1. Утвердить перечень и коды главных администраторов доходов бюджета сельсовета – органов местного самоуправления, а также закрепляемые за ними виды (подвиды) доходов   сельского бюджета согласно приложению № 2 к настоящему решению.

2. Утвердить перечень главных администраторов, источников финансирования  дефицита  областного бюджета согласно приложению № 3 к настоящему решению.

3. Установить источники внутреннего финансирования дефицита бюджета сельсовета на 2019 год согласно приложению № 4 к настоящему решению.

Статья 4. Бюджетные ассигнования бюджета  Петрушинского сельсовета на 2019 год

1. Утвердить в пределах общего объема расходов бюджета сельсовета, установленного статьей 1 настоящего решения, распределение бюджетных ассигнований

1) по разделам и подразделам функциональной классификации расходов бюджетов Российской Федерации на 2019 год согласно приложению № 5 к настоящему решению.

2) по разделам и подразделам, целевым статьям и видам расходов классификации расходов бюджетов в ведомственной структуре расходов бюджета поселения на 2019 год согласно приложению № 6 к настоящему решению.

3) утвердить распределение бюджетных ассигнований по целевым статьям (муниципальным программам и непрограммным направлениям деятельности), группам видов расходов классификации расходов местного бюджета на 2019 год согласно приложению № 7 к настоящему решению.

2. Утвердить общий объем бюджетных ассигнований, направляемых на исполнение публичных нормативных обязательств на 2019 год 0 тыс. рублей.

Статья 5. Особенности исполнения бюджета Петрушинского сельсовета в 2019 году.

1. Установить следующие основания изменения бюджетных ассигнований, связанные с особенностями исполнения бюджета сельсовета, не требующие внесения изменений в настоящее решение:

1) изменение и (или) дополнение бюджетной классификации Российской федерации, а также порядка ее применения;

2) изменение остатков средств на счете по учету средств бюджета сельсовета в течение финансового года;

3) перераспределение бюджетных ассигнований между получателями средств бюджета сельсовета на основании нормативных  документов Администрации Петрушинского сельсовета;

4) поступления безвозмездных и безвозвратных перечислений, не установленных настоящим решением.

Статья 6. Резервный фонд администрации Петрушинского сельсовета

Установить размер резервного фонда администрации Петрушинского сельсовета в сумме 5,0 тыс. руб.

Статья 7. Межбюджетные трансферты, предоставляемые другим бюджетам бюджетной системы

Утвердить объем межбюджетных трансфертов, предоставляемых другим бюджетам бюджетной системы Российской Федерации, в 2019 году в сумме 976,3 тыс.рублей, в том числе объем межбюджетных трансфертов, предоставляемых районному бюджету в соответствии с заключенными соглашениями по передаче полномочий, в 2019 году в сумме 976,3 тыс. рублей.

Статья 8. Особенности использования бюджетных ассигнований

бюджета Петрушинского сельсовета

1. Установить, что получатели средств бюджета сельсовета при заключении договоров (государственных контрактов) на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг вправе предусматривать авансовые платежи:

1) в размере до 100 процентов суммы договора (муниципального контракта)  –  по договорам (государственным контрактам) об оказании услуг связи, о подписке на печатные издания и об их приобретении, об обучении на курсах повышения квалификации, участии в конференциях, о проведении государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий, о приобретении авиа - и железнодорожных билетов, билетов для проезда городским и пригородным транспортом, путевок на санаторно-курортное лечение, по договорам обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств,

2) в размере до 30 процентов суммы договора (муниципального контракта), но не более 30 процентов лимитов бюджетных обязательств, доведенных  на  соответствующий  финансовый  год, – по остальным договорам (муниципальным контрактам).

Статья  9. Предоставление  муниципальных гарантий и

муниципальных  внутренних заимствований

Утвердить на 2019 год:

1) программу муниципальных гарантий Петрушинского сельсовета на 2018 год согласно приложению № 8 к настоящему решению;

2) программу муниципальных внутренних заимствований Петрушинского сельсовета на 2019 год согласно приложению № 9 к настоящему решению.

Статья  10. Муниципальный внутренний долг

1.   Установить предельный объем муниципального долга  Петрушинского сельсовета на 2019 год в сумме 0 тыс. рублей.

2. Установить верхний предел муниципального долга поселения на 01 января 2020 год в сумме 0 тыс. рублей ,в том числе верхний предел долга по муниципальным гарантиям 0 тыс. рублей.

Статья 11. Дорожный фонд

Утвердить объем бюджетных ассигнований  муниципального дорожного фонда Петрушинского сельсовета на 2019 год в размере прогнозируемого объема установленных источников формирования муниципального дорожного фонда Петрушинского сельсовета в сумме – 431,3 тыс. рублей;

Статья 12.  Вступление в силу настоящего решения

Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания. Действие настоящего решения распространяется на правоотношения, возникающие  01 января 2019 года.

 

Председатель Петрушинского

Совета народных депутатов                                                     Г. Н. Зезюля

И.о. главы Петрушинского сельсовета                                  Н.В. Гутенкова

 

Приложения.

 
© 2024 Администрация Петрушинского сельсовета Шимановского района. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.