Главная страница Муниципальный контроль Муниципальный контроль Петруши О подготовке докладов об осуществлении муниципального контроля
О подготовке докладов об осуществлении муниципального контроля PDF Печать E-mail
Автор: Специалист   
10.09.2019 15:33

Российская Федерация

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРУШИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

30.06.2014                                                                                              № 9-Р

с.Петруши

 

О подготовке докладов об осуществлении муниципального контроля

 

В соответствии с Федеральным законом от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" и во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 5 апреля 2010 г. N 215 "Об утверждении Правил подготовки докладов об осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности и об эффективности такого контроля (надзора)" и распоряжения Правительства Амурской области от 26 мая 2014 г. №111-р «О подготовке докладов об осуществлении регионального государственного контроля(надзора) и муниципального контроля», приказа Росстата от 21 декабря 2011 г. N 503 "Об утверждении статистического инструментария для организации Минэкономразвития России федерального статистического наблюдения за осуществлением государственного контроля (надзора) и муниципального контроля":

1. Определить ведущего специалиста администрации Петрушинского сельсовета ответственным за подготовку в установленном порядке докладов и сведений об осуществлении муниципального контроля.

2. Администрации Петрушинского сельсовета, уполномоченной на осуществление  муниципального контроля представлять в отдел экономики, муниципального заказа и трудовых отношений администрации Шимановского  района на бумажном носителе с приложением копии в электронном виде

в срок до 5 марта года, следующего за отчетным, доклады об осуществлении муниципального контроля и об эффективности такого контроля; с приложением копии в электронном виде посредством федеральной государственной информационной системы (ИС "Мониторинг"), размещенной в сети Интернет на официальном сайте Министерства экономического развития Российской Федерации:

в срок до 5 числа после отчетного периода сведения об осуществлении регионального государственного контроля (надзора) по утвержденной форме федерального статистического наблюдения.

 

3. Контроль по исполнению настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

 

 

 

 

Глава Петрушинского сельсовета                               М.М.Сологубова

 

 
© 2024 Администрация Петрушинского сельсовета Шимановского района. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.