Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об отмене постановления главы Петрушинского сельсовета от 28.12.2015 № 79 «Об утверждении порядка формирования, утверждения и ведения плана - графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд администрации Петрушинского сельсовета, а так же подв
Об отмене постановления главы Петрушинского сельсовета от 28.12.2015 № 79 «Об утверждении порядка формирования, утверждения и ведения плана - графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд администрации Петрушинского сельсовета, а так же подв PDF Печать E-mail

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

18.12.2019                                                                                               №  70

с.Петруши

Об отмене постановления главы Петрушинского сельсовета от  28.12.2015 № 79 «Об утверждении порядка формирования, утверждения и ведения плана - графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд администрации Петрушинского сельсовета, а так же подведомственных казенных и бюджетных учреждений»

В соответствии с Федеральным законом от 01 05. 2019 года № 71-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»,  постановлением  Правительства Российской Федерации от 30.09.2019 № 1279 «Об установлении порядка формирования, утверждения планов-графиков закупок, внесения изменений в такие планы-графики размещения планов-графиков закупок в единой информационной системе в сфере закупок, особенностей включения информации в такие планы-графики и требований к форме планов-графиков закупок и о признании утратившими силу отдельных решений Правительства Российской Федерации»

постановляю:

1.Признать утратившим силу постановление главы Петрушинского сельсовета от 28.12.2015 № 79 «Об утверждении порядка формирования, утверждения и ведения плана - графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд администрации Петрушинского сельсовета, а так же подведомственных казенных и бюджетных учреждений»

2. Опубликовать настоящее  постановление в информационном бюллетене «Петрушинского вестник» и  на официальном сайте администрации Петрушинского сельсовета Шимановского района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возлагаю на себя.

Глава Петрушинского сельсовета                              М.М.Сологубова