Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О ПРОВЕДЕНИИ НА ТЕРРИТОРИИ ПЕТРУШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АНКЕТИРОВАНИЯ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ОБЪЕКТА ОБЩЕСТВЕННОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЛЯ УЧАСТИЯ В 2021 ГОДУ В КОНКУРСНОМ ОТБОРЕ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ СУБСИДИИ НА ПОДДЕРЖКУ ПРОЕКТОВ РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ ПОСЕЛЕН
О ПРОВЕДЕНИИ НА ТЕРРИТОРИИ ПЕТРУШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АНКЕТИРОВАНИЯ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ОБЪЕКТА ОБЩЕСТВЕННОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЛЯ УЧАСТИЯ В 2021 ГОДУ В КОНКУРСНОМ ОТБОРЕ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ СУБСИДИИ НА ПОДДЕРЖКУ ПРОЕКТОВ РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ ПОСЕЛЕН PDF Печать E-mail

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРУШИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

19.06.2020                                                                                                 № 32

с. Петруши

 

О ПРОВЕДЕНИИ НА ТЕРРИТОРИИ ПЕТРУШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ  АНКЕТИРОВАНИЯ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ОБЪЕКТА ОБЩЕСТВЕННОЙ

ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЛЯ УЧАСТИЯ В 2021 ГОДУ В КОНКУРСНОМ ОТБОРЕ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ СУБСИДИИ НА ПОДДЕРЖКУ ПРОЕКТОВ РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ ПОСЕЛЕНИЙ,

ОСНОВАННЫХ НА МЕСТНЫХ ИНИЦИАТИВАХ

 

 

В соответствии со статьей 33 Федерального закона от 06.10.2003 № 131‑ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Амурской области от 25.09.2013 № 442 «Об утверждении государственной программы Амурской области «Повышение эффективности деятельности органов государственной власти и управления Амурской области» постановляю:

1. Провести на территории Петрушинского муниципального образования  анкетирование по определению объекта общественной инфраструктуры для участия в 2021 году в конкурсном отборе по предоставлению субсидии на поддержку проектов развития территорий поселений, основанных на местных инициативах (далее – анкетирование).

2. Установить дату и время проведения анкетирования с 25 июня 2020 года по 01 июля 2020 года с 08.00 до 20.00 местного времени.

3. Определить места проведения анкетирования:  Сельский клуб села Базисное

4. Утвердить форму анкеты по определению объекта общественной инфраструктуры для участия в 2021 году в конкурсном отборе по предоставлению субсидии на поддержку проектов развития территорий поселений, основанных на местных инициативах согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

5. В анкетировании имеют право принять участие жители села Базисное обладающие избирательным правом и проживающие в границах территории, на которой проводится анкетирование. Жители участвуют в анкетировании непосредственно. Каждый участвующий в анкетировании имеет право одного голоса. Выражение голоса осуществляется путем проставления в анкете любого знака против одного из объектов общественной инфраструктуры.

6. Подведение итогов анкетирования осуществляется счетной комиссией в порядке согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

7. Утвердить состав счетной комиссии по подведению итогов анкетирования согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.

8. Настоящее постановление подлежит опубликованию (обнародованию) в порядке, установленном Уставом муниципального образования Петрушинский сельсовет

9. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Петрушинского сельсовета                       М.М.Сологубова

Приложение № 1

к постановлению главы

Петрушинского сельсовета

от «19» июня 2020 г. № 32

 

АНКЕТА

ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ОБЪЕКТА ОБЩЕСТВЕННОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЛЯ УЧАСТИЯ В 2021 ГОДУ В КОНКУРСНОМ ОТБОРЕ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ СУБСИДИИ НА ПОДДЕРЖКУ ПРОЕКТОВ РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ ПОСЕЛЕНИЙ, ОСНОВАННЫХ НА МЕСТНЫХ ИНИЦИАТИВАХ

 

№ п/п

Наименование объектов  общественной инфраструктуры

Отметка о выборе объекта

1

Текущий ремонт сельского клуба с.Базисное

 

2

Организация благоустройства территории поселения (включая освещение улиц, озеленение территории, устройство пешеходных дорожек и тротуаров)

 

3

Содержание мест захоронения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 2

к постановлению главы

Петрушинского сельсовета

от «19» июня 2020 г. № 32

 

 

ПОРЯДОК

ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ ПРОВЕДЕННОГО НА ТЕРРИОТРИИ ПЕТРУШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АНКЕТИРОВАНИЯ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ОБЪЕКТА ОБЩЕСТВЕННОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЛЯ УЧАСТИЯ В 2021 ГОДУ В КОНКУРСНОМ ОТБОРЕ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ СУБСИДИИ НА ПОДДЕРЖКУ ПРОЕКТОВ РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ ПОСЕЛЕНИЙ

 

1. В течение 3 (трех) рабочих дней со дня окончания проведения анкетирования по определению объекта общественной инфраструктуры для участия в 2021 году в конкурсном отборе по предоставлению субсидии на поддержку проектов развития территорий поселений, основанных на местных инициативах (далее – анкетирование), счетная комиссия по подведению итогов анкетирования (далее – счетная комиссия) обобщает результаты и подводит итоги анкетирования, которые оформляются протоколом об итогах анкетирования.

2. В протоколе об итогах анкетирования указываются:

1) перечень объектов общественной инфраструктуры, представленный в анкете для проведения анкетирования с указанием количества голосов;

2) дата (период) и место проведения анкетирования;

3) число граждан, принявших участие в анкетировании;

4) итоги анкетирования;

5) фамилии и инициалы членов счетной комиссии.

3. Заседание счетной комиссии правомочно, если на нем присутствует не менее половины членов счетной комиссии.

4. По результатам подведения итогов анкетирования определяется объект общественной инфраструктуры, набравший наибольшее количество голосов граждан, принявших участие в анкетировании.

5. Протокол об итогах анкетирования составляется в одном экземпляре и подписывается всеми членами счетной комиссии. К протоколу об итогах анкетирования прилагаются сброшюрованные и пронумерованные анкеты.

6. Счетная комиссия не позднее 3 (трех) рабочих дней со дня подведения итогов направляет протокол об итогах анкетирования и сброшюрованные анкеты главе Петрушинского муниципального образования.

7. Итоги анкетирования доводятся до сведения населения путем обнародования (опубликования) или размещения на официальном сайте муниципального образования области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» не позднее 10 рабочих дней со дня подведения итогов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 3

к постановлению главы

Петрушинского сельсовета

от «19» июня 2020 г. № 32

 

 

 

 

СОСТАВ СЧЕТНОЙ КОМИССИИ

ПО ПОДВЕДЕНИЮ ИТОГОВ ПРОВЕДЕННОГО НА ТЕРРИОТРИИ ПЕТРУШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АНКЕТИРОВАНИЯ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ

ОБЪЕКТА ОБЩЕСТВЕННОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ДЛЯ УЧАСТИЯ В 2021 ГОДУ В КОНКУРСНОМ ОТБОРЕ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ СУБСИДИИ

НА ПОДДЕРЖКУ ПРОЕКТОВ РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ ПОСЕЛЕНИЙ, ОСНОВАННЫХ НА МЕСТНЫХ ИНИЦИАТИВАХ

 

№ п/п

ФИО

Должность

1

Сологубова Марина Михайловна

Глава Петрушинского сельсовета

2

Князева Людмила Андреевна

Культорганизатор сельского  клуба села Базисное

3

Гулуев Эльчин Гусейн оглы

Депутат Петрушинского сельского Совета народных депутатов

4

Калистратова Ольга Андреевна

Инициатор инициативной группы

5

Каковкина Любовь Михайловна

Инициатор инициативной группы

 

 

 
© 2024 Администрация Петрушинского сельсовета Шимановского района. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.