Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении перечня первичных средств пожаротушения для индивидуальных жилых домов
Об утверждении перечня первичных средств пожаротушения для индивидуальных жилых домов PDF Печать E-mail

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

17.01.2014                                                                                                                     № 3

с.Петруши

В целях принятия мер по защите муниципального имущества и жилых домов граждан от пожаров на территории    Петрушинского сельсовета,

п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить Перечень первичных средств пожаротушения и противопожарного инвентаря для помещений и строений, принадлежащих гражданам на территории Петрушинского сельсовета (Приложение).

2. Администрации Петрушинского сельсовета:

─ Произвести корректировку оповещения и обеспечить готовность сбора населения сельского поселения на тушение возможных пожаров.

─ Разработать инструкцию о взаимодействии добровольной пожарной охраны Петрушинского сельсовета с подразделениями государственной противопожарной службы и муниципальной пожарной охраной  Шимановского района, по тушению пожаров на территории села.

3.  Контроль за исполнением настоящего постановления  оставляю за собой.

Глава Петрушинского сельсовета                                           М.М.Сологубова

к Постановлению главы администрации

Петрушинского сельсовета

от 17.01. 2014 г. N3